Несовершеннолетний на условном сроке - перспективы после нового приговора и отсутствия претензий от потерпевшей

• г. Благовещенск

Был условный срок 2 года по 166 ч 2 и на условке получил 161 ч 2, я несовершеннолетний, сколько срока светит, потерпевшая не имеет претензий, какой шанс на вторую условку.

Бахтин С. В, не беритесь за вопрос хочу послушать мнение других

Ответы на вопрос (1):

До 7 лет. Шансов на условный срок нет.