Что будет если скрываешь отца ребёнка. Но тебе 14 лет. 2.вопрос а если забеременела в 14 и не знаешь кто отец

• г. Новосибирск

Что будет если скрываешь отца ребёнка. Но тебе 14 лет.

2.вопрос а если забеременела в 14 и не знаешь кто отец

Ответы на вопрос (4):

Забеременели? Аккуратно проходите беременность и рожайте - не вздумайте делать аборт или потом бросать ребенка

Она сама еще ребенок, куда ей рожать?

Если ты не знаешь, кто отец, некого и привлечь к ответственности...

Тебе в любом случае ничего не будет, проблемы будут только у твоих родителей.

А если скрываешь кто отец?