21.04.2023 г. Получила на почте заочное решение, когда последний день будет подачи заявления

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вчера был последний день подачи заявление об отмене заочного решения суда. Вам нужно восстанавливать срок обжалования.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Через 7 дней (28.04. был последний день), но вам нужно ходатайствовать о восстановлении срока для подачи заявления.