Ответственность за нарушение правил благоустройства в частном домовладении - может ли один из собственников быть привлечен к административной ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

У частного домовладения 2 собственника общая долевая собственность). Могут ли привлечь к административной ответственности за нарушение правил благоустройства только одного из собственников?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Привлекут всех собственников

Как правило всех собственников и привлекают, но у того кто не проживает по факту в жилье есть право на обжалование документа Администрации.