Ездила с Луганска в Россию в Тацинск оформляла помощь на себя и детей. Вот уже четыре месяться нет начисления

• г. Москва

Ездила с Луганска в Россию в Тацинск оформляла помощь на себя и детей. Вот уже четыре месяться нет начисления

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте У вас есть квиток, что подавали, надо у них уточнять, может был отказ.

Можно жалобу подать.