Сколько по времени идут документы с Екатеринбурга в Самару с цво с гидом секретно (примерно хотя бы) там мои документы отправили
• г. Киров
Ответы на вопрос (7):
г. Минск
Никита, документы доставляются в 3 - 4 дня
СпроситьА то мужик который отправлял документы мне сказал, что он не знает сколько идут документы и потом сказал в течение месяца
СпроситьДаже по секретной почте 3-4 дня? Мне сказали что дольше, да и нет их ещё их 26 апреля отправили
Спросить01.05.2023, 13:18,
г. Минск
Никита, документы, имеющие гриф секретно, доставляются фельдъегерской связью. Федеральный закон от 17 декабря 1994 г. N 67-ФЗ "О федеральной фельдъегерской связи".
СпроситьИ сколько они идти будут по времени?