У меня небольшая задолженность и сайт микрзайма квику пугает что приедет) Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У меня небольшая задолженность и сайт микрзайма квику пугает что приедет) Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе не пускать третьих лиц свою жилое помещение.

Добрый день, Марина! В этом случае Вам ничего делать не нужно, это обычное психологическое давление со стороны МФО.

Перестать разговаривать с ними. Перестать читать то, что Вам пишут, удаляйте не читая.

Сами подумайте, ну от кто-то приехал к Вашей двери и звонит. Вы спросили кто?

Выяснили и что дальше?

Чего Вы испугались то?

Никто не обязывает ВАс общаться с ними и открывать двери.

Можете полицию вызвать.