Подписал контракт 01.10.22 г призвался с г.Астрахани выплаты губернаторские не приходили надо подавать самому документы

• г. Астрахань

Подписал контракт 01.10.22 г призвался с г.Астрахани выплаты губернаторские не приходили надо подавать самому документы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Надо подать рапорт командиру воинской части.

См

Постановление Правительства РФ от 9 декабря 2022 г. N 2278 "Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Самому или по доверенности.