Оплата работы врача в выходные дни без графика и табеля - в чем законность и какая ставка оплаты?

• г. Челябинск

Работаю врачом в поликлинике, иногда по субботам привлекают в качестве выезной биргады в села. Оплата есть, но графика и табеля нет - я не подписывал ДОлжен ли быть графикработы и вестись табель? И должны ли мне платить как за привлечение в выходной день двойную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, конечно работодатель обязан вас ознакомить с графиком, вести табель и производить оплату за работу в выходной день в двойном размере (ст. 153 ТК РФ).