Как расторгнуть договор страхования жизни со Сбербанк страхования без потери первоначального взноса?

• г. Москва

Заключил договор страхования жизни со сбербанк страхования. Договор не читал условия договора на 10 лет при расторжение предусмотрена потеря первоначального взноса можно ли расторгнуть договор без потери взноса

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это невозможно, к сожалению.

Можно