Как отказаться от медосмотра на дороге - опыт автовладельца с экипажем ДПС

• г. Челябинск

Меня остановили экипаж дпс Верне был там один сотрудник дпс, взял документы сказала ждать приехал другой экипаж он отдал ему документы и они лечили меня прав я написал отказ от метсведилтства, вопрос у меня такой можно ли так было так сделать сотруднику дпс?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник ДПС закон не нарушил.

Можно передавать документы получаеться другому экипажу?