Можно ли отменить решение суда 3 х летней давности? Решение касается выписки из муниципальной квартиры

• г. Москва

Можно ли отменить решение суда 3 х летней давности?

Решение касается выписки из муниципальной квартиры

Ответы на вопрос (6):

Если для этого есть основания, то можно. То есть, если срок на обжаловние пропущен по уважительной причине, а решение - незаконное, то можно отменить.

Нужны уважительная причина пропуска срока.

Можно обжаловать решение суда в случае:

1. Если вы не присутствовали в судебном заседании;

2. Если не присутствовали по уважительным причинам.

Сложно. Нужна уважительная причина пропуска срока и конечно надо доказывать, что за квартиру платили и что не жили по уважительным причинам, например что вас не пускали и вы обращались об этом в полицию..

Надо знать, получали ли Вы его, участвовали ли в процессе, заочное решение или нет и каковы вообще основания для отмены...

Только если суд восстановит срок на его обжалование. Относительно утраты регистрации, как раз, такой шанс бывает. Обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.