Кто же архитектор такого цифрового нагромождения в Газпром.

• г. Москва

Мноло лет прокуратура пишет отписки. Суды не могут всего проверить. Какие шансы заявить иск на прокуратуру.

ИЗ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ ГАЗПРОМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО НАЗНАЧЕНИЕ ПРОФНЕПРИГОДНОГО ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ГАЗПРОМ БОГАТЫРЕВОЙ И.Н.ИЗ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ ПРАВЛЕНИЮ ГАЗПРОМ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО ХИЩЕНИЕ ЭКСПОРТНОЙ ВЫРУЧКИ В СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

Органы Прокуратуры РФ много лет игнорируют многомиллиардные хищения из БЮДЖЕТА РФ экспортной выручки Газпром. Профнепригодный бухгалтер Богатырева И.Н. не смогла организовать учет валютных контрактов по ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Газпром, Богатырева И.Н.ПРОСТО ОТМЕНИЛА БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В ГАЗПРОМ.

Балансы Газпром показаны не полные.

Непонятно О какой ДОСТОВЕРНОСТИ БАЛАНСОВ ГАЗПРОМ ГОВОРИТСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПРАЙС ВОТЕР ХАУС КУПЕРС. СМ.БАЛАНСЫ РАЗДЕЛ Фин. отчеты на официальном сайте Газпром rar_fs_1998_rus.pdf,

rar_fs_1999_rus.pdf

И т.д.) Балансы Газпром НЕ ДОСТОВЕРНЫ. НАРУШЕНИЯ В РАЗЫ ПРЕВОСХОДЯТ УРОВЕНЬ СУЩЕСТВЕННОСТИ. ИМУЩЕСТВО ВЫВОДИТСЯ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ В ОБЪЕМАХ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ВАЛЮТНЫХ КОНТРАКТОВ ГАЗПРОМ ПО ЭКСПОРТУ НЕФТИ И ГАЗА. И ВСЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ГАЗПРОМ НАЗНАЧИЛ ПРОФНЕПРИГОДНОГО БУХГАЛТЕРА БОГАТЫРЕВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ. Гл.бухгалтер Газпром БОГАТЫРЕВА И.Н.УБЫТКАМИ УВЕЛИЧИВАЕТ АКТИВЫ ГАЗПРОМ СМ.2 ЛИСТ БАЛАНСА ГАЗПРОМ 42 МИЛЛИАРДА 494 МИЛЛИОНА РУБ. ВКЛЮЧЕНЫ В АКТИВ ГАЗПРОМ И Т.Д.

В нарушении основных принципов ФЗ-129 о Бухгалтерском учете, утвержд. 21.11.1996 г. Минфином РФ, в современной редакции ФЗ-402 от 06.12.2011 (принцип полноты учета, учет без пропусков и изъятий, принцип достоверности) из учета Богатыревой И.Н. исчезают КОНТРАКТЫ НА СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ; ПРИ ПЕРЕНОСЕ ОСТАТКОВ ИСЧЕЗАЕТ ИМУЩЕСТВО НА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБ., ОХРАНЯЕМОЕ УК РФ.

ПРИЗВАТЬ ПРАВЛЕНИЕ ГАЗПРОМ К ОТВЕТУ.

МВД, ПРОКУРАТУРА БЕЗДЕЙСТВУЮТ

ДАВНОСТИ НЕТ. БОГАТЫРЕВА И.Н.НА СЕБЯ ОФОРМИЛА ИМУЩЕСТВО, ВЫПЛАЧЕННОЕ ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Балансы Газпром от Богатыревой И.Н нагромождение цифр, эти балансы не показывают реальной Производственно хозяйственной деятельности Газпром (они пустые). Кто же архитектор такого цифрового нагромождения в Газпром. ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ БОГАТЫРЕВА И.Н,

БОГАТЫРЕВА И.Н,ПРОБЫЛА В ДОЛЖНОСТИ ГЛ.БУХГАЛТЕРА ГАЗПРОМ ВСЕГО 3 ГОДА, ВЫВЕЛА ИМУЩЕСТВА НА ДЕСЯТКИ И СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ И БЫЛА УВОЛЕНА, ПЕРЕВЕДЕНА В СТРОЙТРАНСГАЗ.

БОГАТЫРЕВА И.Н.,НЮПЕНКО А.Л.В ГАЗПРОМ НА СЕБЯ ОФОРМИЛИ ИМУЩЕСТВО, ВЫПЛАЧЕННОЕ ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА.

БОГАТЫРЕВА И.Н.ЕЩЕ В ДОЛЖНОСТИ И.О.ГЛ.БУХГАЛТЕРА НАПАЛА НА ИНВАЛИДА ГАЗПРОМ, ВЕТЕРАНА ТРУДА 83 ЛЕТНЮЮ ЛИПСКУЮ В.К., ПОСЛЕ ВЗНОСА В БУХГАЛТЕРИЮ ГАЗПРОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ в сумме ХХХХ ЗА НЕДВИЖИМОСТЬ И В АКЦИОНЕРНЫЙ КАПИТАЛ. НЕАДЕКВАТНАЯ БОГАТЫРЕВА И.Н. ДОХОДОВ СВОИХ БОГАТЫРЕВА И.Н.ПОДТВЕРДИТЬ НЕ СМОГЛА И БЫЛА ОШТРАФОВАНА.

В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ,

1.ПРЕДЪЯВИТЬ ПРАВЛЕНИЮ ГАЗПРОМ ХИЩЕНИЕ ЭКСПОРТНОЙ ВЫРУЧКИ.

2.ПРЕДЪЯВИТЬ БОГАТЫРЕВОЙ И.Н.В ГАЗПРОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЗАПРЕЩЕННУЮ УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ, в том числе ХИЩЕНИЕ ИМУЩЕСТВА, ВЫПЛАЧЕННОГО ЗА ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА.

НЕОБХОДИМО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО в отношении Богатыревой Ирины Николаевны (ПО (ПРИЧИНЕ) НЕ ДОКОНЦА ВЫЯСНЕННЫМ ЭПИЗОДАМ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ИЗ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ САМОЙПРОКУРАТУРЫ, МВД,ОБЭП, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГАЗПРОМ; ПРИСОЕДЕНИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО МЕДИА МОСТА, ПР.),ИБО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОГАТЫРЕВОЙ И.Н.В ГАЗПРОМ В ДОЛЖНОСТИ И.О. И ГЛ.БУХГАЛТЕРА ГАЗПРОМ ЗАПРЕЩЕНА УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ. Чем занималась Богатырева И.Н. в Газпром. Чем занимался НЮПЕНКО А.Л. В ГАЗПРОМ, ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ БОГАТЫРЕВА Е.И В ГАЗПРОМ.

ПРЕЮДИЦИЯ СУДОМ НЕ УСТАНОВЛЕНА. ДЕЙСТВИЯ БОГАТЫРЕВОЙ И.Н.О ПОДМЕНЕ СОБСТВЕННИКОВ И ДР. ФИН. МАХИНАЦИЯХ В ГАЗПРОМ БЫЛИ ДОВЕДЕНЫ ДО ДЕПАРТАМЕНТА КАДРОВ ВАСИЛЕНКО В.А.,КАСЬЯН Е.Б.,ДО МИЛЛЕРА А.Б.,ВАСИЛЬЕВОЙ Е.А.,РОССЕЕВА М.Н.,ДО ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ ДОКУЧАЕВА М.М.,ЯКОВЕНКО Р.Н.,ДО ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВА ГУСЛИСТОГО Н.Н.,ДО ГАЗПРОМБАНКА, ДО ЗАМ. И НАЧ. ОТДЕЛОВ БУХ. УЧЕТА ДЕНЬГИНОЙ А.А., ХРУСТАЛЕВОЙ О.В.,ДО МВД, ПРОКУРАТУРЫ ЕЩЕ В 2001 ГОДУ.

В МАХИНАЦИЯХ БОГАТЫРЕВОЙ И.Н. (Ново черемушкинская,71/32,кв.73)В ГАЗПРОМ В ДЕЛЕ ПОДМЕНЫ СОБСТВЕННИКОВ УЧАСТВОВАЛИ НЮПЕНКО АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (Ново черемушкинская,71/32,кв.159) ,АБДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА (БОГАТЫРЕВА Е.И.)Ново черемушкинская,71/32,кв.142, ПРЯДКО Л.М Ново черемушкинская,71/32,кв.10,БОЛЬШАКОВА АНТОНИНА ИВАНОВНА (продала квартиру Ново черемушкинская,71/32,кв.16), БЛИЗНЮК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ (Черемушки нов. квартал) ,ГОРЯЧЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА Новый квартал Черемушки (84957199653)ПР. Фактически Богатырева И.Н.квартиру 73 и 142 Ново черемушкинская,71/32 (в доме напротив Наметкина,16) оплатила деньгами др.собственников и в течении трех лет в Газпром (переходила через дорогу) в должности гл.бухгалтера подписывала поручения на вывод имущества из Газпром.

ДАВНОСТИ НЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Вы, вообще, кто в данной ситуации, чтобы задавать такие вопросы?

Почему Вас должна интересовать деятельность некоего ФИО к некоей компании?

Этот вопрос был бы уместен от руководства данной компании.

Ну, и нафига вы тут все это написали? Обострение, что ли?