Суд решил в пользу истца, несмотря на несоответствие номеров договоров в иске и доказательстве - законно ли это решение?

• г. Екатеринбург

Если в иске указан номер договора один, а в "доказательстве" банковский ордер указан номер договора похожий, но другой, но судья вынесла решение в пользу истца, законно ли это решение?

Ответы на вопрос (3):

Есть основания для обжалования судебного решения. Подавайте апельницу на

Возможно такое. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми материалами.

Здравствуйте

Обжалуйте решение суда

С уважением, Дарья Алексеевна