Как происходит взыскание услуг представителя - шаг за шагом.

• г. Челябинск

Каким образом происходит взыскание услуг представителя? Я хочу взять исполнительный лист по решению, отнести в банк получить деньги, после подать заявление на возмещение расходов на представителя, суд выдаст новый исполнительный лист или каким образом я получу деньги?

Ответы на вопрос (6):

Исполнительный лист подавайте в банк.

То есть суд после заявления подготовит новый исполнительный лист уже по расходам на юриста?

Основной долг я взыщу другим исполнительным листом который выдадут после вступления решения в силу

После вступления в законную силу решения суда у вас 3 месяца для взыскания расходов. Подавайте заявление, чего ждать-то.

Да, Вы получите второй исполнительный лист.

Да, подаете заявление на взыскание судебных издержек, по нему проводят судебное заседание, далее получаете исп лист и его приставам подаете.

Вам юристы ответили всё правильно. Но этот вопрос надо задавать своему юристу. Он должен всё оформить.