Военный врач не хочет делать операцию - медицинское ошибочное заключение или отсутствие желания помочь?

• г. Ставрополь

На данный момент мобилизованный, на начале призыва, лор врач гражданский, написал об оперативном плановом лечении по удалении остеомы левой лобной пазухи, после этого направили в военный госпиталь где написали все тоже самое, потом это все затянулось на 5 месяцев, служил в часте, не давно отправили на ВВК, там поставили А годен и сказали делать операцию не надо, я пошел к военному Лору, она мне сказала операция нужна, я вам все напишу, по итогу в эпикризе по выписке ни слова об операции, я обратился в военную прокуратуру, после чего нач. Мед. Вызывал на беседу, я сказал что подозреваю что просто врачи не хотят такую серьезную операцию делать и сделали все то что бы не делать эту операцию, я сказал что готов за свой счет сделать эту операцию

Он сказал что сотрудники ему позвонили и сказали сделать все как положенно и написано данному военнослужащему, после этого при мне он набрал нач. Лор отделения, где он матом покрыл лор врача который вынес данное заключение об операции, и сказал направить меня к нему, он напишет что операция не нужна ему, (этот начальник отделение даже не сделав КТ и не посмотрел мои предыдущие снимки головы, сделал мне рентген и сказал что все хорошо, а она достаточно быстро и сильно выросла за последние 2 года) и теперь сказали ехать в госпиталь, что бы мне написали заключение о том что мне данная операция не нужна, сотрудник прокуратуры сказал ехать, потом будем разбираться что они там творят, как мне быть? Просто переживаю за то что этим новым заключением буду без силен, и не смогу доказать обратное

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.