Спор о прописке - Почему меня выписали из Украины в 16 лет и как это повлияло на переоформление паспорта в РФ?

• г. Луганск

Получил украинский паспорт 28 марта 2012 года мне было 16 лет. При этом была указана прописка в паспорте при получении в 16 лет. Спустя 10 лет при переоформлении на РФ паспорт, в паспортном столе сказали что меня выписали 28 марта 2012 года, хотя в украинском паспорте прописка указана. А сведений о том что выписали нет в украинском паспорте. Тем более в 16 лет мать не могла меня выписать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вероятно это какая-то то ошибка, нужен официальный ответ с копиями документов от них.

Тк при выписке пишут заявление.

Если мама его не писала, то не могли без неё выписать.