Могу ли я летать по Росси по просроченному паспорту Украины. Паспорт просрочен на 12 дней.

• г. Москва

Могу ли я летать по Росси по просроченому паспорту Украины. Паспорт просрочен на 12 дней.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в продаже билетов, если будет видно, что пасорт недействительный вследствии просрочки, проездные документы междугороднего сообщения продоаются только при предоставлении документов удостоверяющих личность.