Как установить происхождение нелегально купленного пиломатериала при строительстве дома?

• г. Урай

Как узнать происхождение пиломатериала при постройке дома застройщиком. Известно что застройщик нелегально купил круглый лес и распилил на своей пилораме. Соответственно документов на лес нет на пиломатериал тоже нет так как существует система Лесегаис в которой не отражена декларация от застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру