Как пересечь пропускной пункт на машине с запретом на регистрационные действия при езде в ЛНР из Москвы?

• г. Москва

Ситуация такова, мне нужно ехать на машине в ЛНР из Москвы я являюсь гражданином РФ машина зарегистрирована на жены сейчас в разводе на машину стоит запрет на рег. действия могу ли проехать пропускной пункт?

Ответы на вопрос (1):

Можете