Подала заявление о взломе в мою квартиру, можно ли забрать заявление обратно?

• г. Ульяновск

Подала заявление о взломе в мою квартиру, можно ли забрать заявление обратно?

Ответы на вопрос (4):

Закон не предусматривает такую возможность

Добрый вечер

Вы можете подать заявление о том, что просите прекратить проверку по первому заявлению, так как "отзыв" заявления не предусмотрен законом.

Забрать нельзя, просить прекратить проверку по факту изложенного, можно!

Забрать заявление не получится. Применим иной порядок