Создание фиктивных фирм и избегание налогов - история бывшего работника компании в Тюмени

• г. Тюмень

Хочу чтоб это было анонимно. В компании в которой я работала, создавалось несколько фиктивных фирм, во имя избежания оплаты налогов, директором которых являлся Оганесян Эдик Хоренович, одна из таких фирм ООО Недвижимость, ООО Инвестиции, ООО УК Инвестиции. Тюмень. Половина зп черная, половина белая. Таким мелких фирм было уйма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так в налоговую и напишите на сайте

Жаловаться анонимно нет смысла.

По закону анонимки не подлежат рассмотрению.

А в чём заключается ваш вопрос?