В Вотсапе можно вас спросить

• г. Белгород

В Вотсапе можно вас спросить

Ответы на вопрос (5):

Выбирайте любого юриста и спрашивайте.

Если вы здесь вопрос зададите, так же как этот - это бесплатно.

Если хотите по иному, то выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Спрашивать здесь. С выбранным юристом можно общатся по выбранному каналу.

Можно в вотсапе

Обращайтесь в личку к юристу.

Все возможно.

- см. ст. 779 ГК РФ