Отмена запрета на регистрационные действия

• г. Санкт-Петербург

Как снять запрет на регистрационные действия, долг по ЖКХ, дело с 18 года

Ответы на вопрос (4):

Ограничение можно снять по нескольким основаниям:

1.Погасить долг

2.Отзыв взыскателем исп. документа

3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229

4.Отмена судебного акта

5.Пройти процедуру банкротства

6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований

7.По желанию пристава

8.По решению суда.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.

Здравствуйте, если долг оплачен, то снять можно, через судебных приставов или в судебном порядке.

Только путем погашения долга либо применить истечение СИД через суд.

В судебном порядке через суд вынесшей определение о наложении ареста при наличии достаточных оснований. Например погашения долга