Можно ли продать дом с участком, если есть кадастровые номера, свидетельство о собственности на землю, но нет плана участка?

• г. Белгород

Можно ли продать дом с участком, если есть кадастровые номера, свидетельство о собственности на землю, но нет плана участка?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но покупатель может потребовать отмежевать, чтобы установить границы

Добрый вечер! С 2018 года сделки с земельными участками, не имеющими установленных границ, невозможны.

Проверьте через общедоступный сервис (публичная карта) свой участок и убедитесь в наличии/отсутствии установленных границ.