Можно ли запросить подлинность накладной через суд, если подрядчик предоставил недействительный документ?

• г. Тверь

Подрядчик предоставил накладную из магазина, номер которой у них не числится. Могу я попросить через суд запросить подлинность накладной?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ну так заявляйте ходатайство

Вы вправе подать в суд любое ходатайство и суд примет решение, подлежит ли оно удовлетворению или нет. Вам следует подробно и грамотно мотивировать это ходатайство

Заявить ходатайство это ваше право. Но больше суд смотрит на аргументы