2006 году у меня состоялся суд, по которому мне дали условный срок и денежная компенсация (вернуть что взял), прошло 6 лет

• г. Комсомольск-на-Амуре

2006 году у меня состоялся суд, по которому мне дали условный срок и денежная компенсация (вернуть что взял), прошло 6 лет, скажите пожалуйста весит ли на мне ещё этот долг или срок давность прошел. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет срок давности возмещения вреда еще не прошёл.