Иск о производственной травме - сумма требований и порядок подачи в различные инстанции

• г. Балаково

Я подал в гражданский иск первой инстанции на сумму 1500 000 признание производственной травмы затем хочу подать в областной 2500 000 и потом в верховный 5 000 000 и в Стразбург на 300 000 евро.

Ответы на вопрос (1):

Герман, вы неправильно понимаете систему судоустройства и судопроизводства

Максимальный размер морального вреда, который вы хотите получить, нужно заявлять в суде 1 инстанции

областно суд и верховный в данном случае являются апелляционной, кассационной и надзорной инстанцией, которые по сути проверяют правильность вынесения решения судом первой инстанции

страсбургский суд присуждает компенсацию, если были нарушены ваши конвенционные права, жалоба здесь будет на государство, а не на работодателя

С уважением,Д.В.Любезнов