Может ли сбербанк поставить арест на машину, если у меня арестована его карта уже год?

• г. Белгород

У меня арестована карты сбербанка уже год я меняла регистрация и купила автомобиль могут ли они и на машину поставит арест? Вообще они могут узнат что я купила автомобиль

Ответы на вопрос (4):

Конечно могут наложить арест на автомобиль, запросив сведения в ГИБДД.

Можете оформить договор дарения на близкого родственника во избежание ареста.

А если я по чут чут начала погасит долги через арестованны карты то тогда тоже поставит арест я начила по 1000 по 2000 скинут денег на карты

Добрый день! Если речь о судебных приставах, то могут.

Легко узнают через ГИБДД приставы и запрет на регистрацию выставят, а могут и изъять авто и продать с торгов в счёт погашения долгов.