По завещанию от умершего собственника перешла так же неопределенная часть доли племяннику.

• г. Уфа

По договору передачи квартир в собственность небыли определены доли. Один собственник умер, я второй. По завещанию от умершего собственника перешла так же неопределенная часть доли племяннику. Но соглашение об определении долей в нотариусе не достигнуто. Поэтому через суд. Кто ответчик, тот наследник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответчик - второй собственник