Осколки в головном мозге и пластины в руке и ноге - как сохранить жизнь и здоровье после ранения в зоне боевых действий?

• г. Подольск

У меня ранение в голову осколок 4 см на 4,6 см остался в головном мозге и так же мног мелких поставили пластину закрыли дефект а также остались в ноге и руке на ввк в днр говорят что светит котегория (в) и что мне делать у меня слабость и левая сторона слабая а нага правая немая Я хочу жить для себя и детей что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение ВВК в вышестоящей и менять категорию годности.

Оспаривать заключение ВВК