Можно ли стать судебным приставом с образованием повара?

• г. Симферополь

У меня образование поварское, среднее специальное. Хочу работать в органах принудительного исполнения РФ на должности судебного пристава. Возьмут ли меня на работу, если на должность требуется среднее специальное образование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет вам откажут необходимо юридическое образование

НЕТ, вас не примут на работу, и тем более что вы повар, народ не смешите. Нужно высшее юридическое образование!

Юрфакт наверное нужен