Как вернуть деньги после мошенничества в онлайн банке?

• г. Ростов-на-Дону

Списали деньги мошенники. Зашли в онлайн банк и вывели с счета, на карту. А потом с моей карты пересылал на свои. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Заблокировать карту сразу позвонить в сбер возможно деньги не ушли ещё

Я позванил. Это банк открытие. Они заблокировали потом мне прислали ответ, что деньги якобы ушли. Каким образом зашли в мой онлайн банк и совершали операции. Мне не понятно. Заявление написал в полицию. Это случилось 25.04.

Я позванил в течение 5 минут. С момента прихода смс. Они заблокировали все карты, и само приложение. Но денег нет.

Обратитесь в орган полиции ст 159 УК РФ

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

С полиции начинать

Написал в полицию, но там мне дали понять что результата не будет. Куда дальше обращаться подскажите.

Срочно пишите заявление в полицию, по ст. 159 УК РФ.

С Уважением!

Спасибо. Заявление написал, сегодня вызывали. Возбудили уголовное дело.