Как вернуть деньги после мошенничества через одноклассники?

• г. Хабаровск

3 аказала себе через одноклассники себе костюм, перевела 1800 р,просила номер отслеживвания, после меня просто удалили, ни заказа ни денег не увидела, что можно сделать чтоб вернуть деньги, так как мне они не лишние у меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию о неосновательном обогащении получателю. Получателя можете в банке установить. Потом иск подать на мировой участок по месту жительства получателя.