Имеют ли право срочника отправить на границу в Белгород? Звонить на вотсап

• г. Красноярск

Имеют ли право срочника отправить на границу в Белгород? Звонить на вотсап

Ответы на вопрос (1):

Да, военнослужащие, проходящие военную службу по контракту или по призыву, могут быть направлены на границу России для выполнения служебных задач. В связи с этим, срочники могут быть отправлены на границу, если такие задачи возникнут в ходе их военной службы.