У меня такой вопрос, моих родителям запретили въезд в Россию, я гражданка России. Как можно снять запрет? Помогите пожалуйста

• г. Москва

У меня такой вопрос, моих родителям запретили въезд в Россию, я гражданка России.

Как можно снять запрет? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки апелляционной жалобы

Обжаловав принятое решение, вот порядок, моя статья.

Подробнее ➤

Основания отказа нужно оспорить

Запрет возможно оспорить и отменить...

НО исключительно в судебном порядке, и заявителями должны быть те граждане.

Карине, в судебном порядке его оспорить.