По общему времени работы, или за каждую специальность отдельно (как мне утверждает отдел кадров)?

• г. Жуковский

Я врач, начала работать по одной специализации, через год получила еще одну специализацию и сейчас работаю по двум. Как в таком случае считается мой отпуск? По общему времени работы, или за каждую специальность отдельно (как мне утверждает отдел кадров)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это совместительство должностей либо 2 разных работы, от этого и зависит как исчислять отпуск