Как открыть лицевой счет на ребенка - инструкция для гражданского мужа с 6-м ребенком от первого брака

• г. Екатеринбург

Может ли гражданский муж открыть на своего 6-го ребёнка от первого брака, лицевой счёт, чтобы алименты он переводил на лицевой счёт ребёнка и что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (3):

Надо сначала заключить соглашение с мамой ребенка. У нотариуса.

Паспорт на себя на ребенка что есть

Может, но будет у него долг по алиментам и ст. 5.35.1. КоАП РФ и ст. 157 УК РФ.

С рзрешения суда, ст. 60 СК РФ, может открыть счёт н/л и переводить до 50 % алиментов на него, но как содерджать ребёнка мама будет? Суды даже с ОЧЕНЬ больших алиментов не дают разрешение на открытие счёта.