Возможно ли открыть лицевой счет для домкома по согласию жильцов? Какие требования и условия?

• г. Киров

Ответьте пожалуйста, могу ли я как домком по согласию жильцов открыть лицевой счёт на который будут поступать деньги от арендаторов которые занимают цокольный этаж нашего дома по договору с ними и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Что за домком? нет, не можете так поступать.