Как поставить УАЗ 3303 1985 года без номера на раме?

• г. Новосибирск

Можно ли поставить уаз 3303 1985 г, если есть только табличка на кабине, на раме номер отсутствует как в птс, так и на самой раме. На кабине кроме как на табличке номера нет

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Правилам дорожного движения Российской Федерации, на автомобиле должен быть установлен удостоверяющий его регистрацию номерной знак. Номерной знак должен соответствовать государственному стандарту РФ и устанавливаться на специально предназначенном для этого месте либо передней стороне, либо задней стороне автомобиля.

Следовательно, без наличия на раме номера, соответствующего ПТС, установка номерного знака не является возможной.

Исходя из вышеизложенного, возможность установки номерного знака на уаз 3303 1985 года выпуска зависит от наличия номера в ПТС и на раме.

Нормативные документы: Правила дорожного движения Российской Федерации.