Мой сын оплатил такси на мою карту Сбербанка - нужно ли перевыпускать?

• г. Омск

Мой номер карты сбербанка известен сыну.

Он оплатил такси, видимо привязав мою карту в приложении.

Что делать?

Обязательно перевыпускать?

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае лучше получить новую карту. А нынешнюю - заблокировать.

Карту можно отвязать в приложении, и перевыпускать не обязательно, в приложении есть такие пункты: оплата переводом, на счёт (списывается автоматически после завершения заказа), наличные.

Марина, добрый день. Лучше заблокировать карту.

С уважением, Дарья Алексеевна

Лучше перевыпустите карту если сомневаетесь в надежности сервиса такси.