Льготы за вредный стаж для выхода на пенсию.

• г. Магадан

Мне 56 лет. В свое время отработал 8 лет машинистом аммиачных холожильных установок. Положена ли мне льготная пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Досрочная (льготная) пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.

Подробнее ➤

Уточните, сколько льготного стажа у вас подтверждено и по какой статье закона.

9 лет и 10 месяцев точно.