День добрый. Собственник квартиры умер, как снять платежи за вывоз тбо

• г. Пермь

День добрый. Собственник квартиры умер, как снять платежи за вывоз тбо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Для решения поставленного Вами вопроса наследнику необходимо обратиться к поставщику коммунальной услуги.

Добрый день! Плата начисляется по количеству постоянно и временно зарегистрированных в квартире людей, а если в квартире никто не прописан — по количеству собственников. Раз собственник умер, то платит преемник/наследник со дня смерти.