Насильственный поступок в детстве - Влияет ли он на трудоустройство в МЧС и отображается ли судимость?

• г. Москва

В 12 лет я попал женщине камнем в лицо, ушиб был слпбый. Меня освободили от уголовной ответсвености. Поставили на учет и дали родителяи иза меня штраф. Повлияет хтл как то на трудоусьройство в гпс МЧС? Отображается ли это гдето? Есть ли судимость?

Ответы на вопрос (3):

Это не судимость, поэтому не должно это никак повлиять.

Тимур, не повлияет, т.к. у вас судимости нет, и при надлежащем поведении в дальнейшем снимут с учета.

Тимур, прочитайте все предыдущие ответы на этот вопрос.