В справке отражается судимость, даже если она была давно и связана с несовершеннолетним возрастом

• г. Нижний Новгород

Я уже поняла что в справке будет отображается судимость хотя это было слишком давно и была я условно осуждена и несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос состоит?

Будит ли в справке стоять отметка о судимости судили давно более 20 лет назад дали год условно.

Да, это как клеймо-на всю жизнь.