Ношения бронежилета в учебных заведениях обязательно или произвольно?

• г. Ростов-на-Дону

Ношения бронежилета в учебных заведениях обязательно или произвольно?

Ответы на вопрос (2):

Никакого закона в РФ, обязывающего носить бронижилеты в учебном заведении нет.

В Российской Федерации, на сегодняшний день, не существует законодательства, которое бы обязывало носить бронежилеты в учебных заведениях. Однако, руководство учебных заведений может вводить свои собственные правила и требования в этом отношении.

Таким образом, ответ на вопрос о ношении бронежилетов в учебных заведениях может быть различным в зависимости от конкретных обстоятельств и места нахождения учебного заведения.

Больше конкретики в вопросе.