Я инвалид 3 группы я хотел узнать могут ли приставы забрать долг по алиментам. И когда я не платил они врубали процент.

• г. Нальчик

Я инвалид 3 группы я хотел узнать могут ли приставы забрать долг по алиментам. И когда я не платил они врубали процент.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, ваша инвалидность не освобождает вас от ответственности по оплате алиментов. Да могут