Если регистрация нету в базе данных что будет? Они составили протокол и говорили что будет решать судья?

• г. Ростов-на-Дону

Если регистрация нету в базе данных что будет? Они составили протокол и говорили что будет решать судья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам грозит проверка документов и возможно депортация. Лучше сейчас, пока есть время - сделайте и оформите все документы до суда.

С уважением.

Материалы поступят в суд, где будет принято процессуальное решение!

Добрый день!

Если регистрации в базе данных нет, то возможно, что нарушитель будет оштрафован или ему будет вынесен предписание о незамедлительной регистрации. В случае, если нарушение было совершено намеренно, то могут быть применены более серьезные меры вплоть до возбуждения уголовного дела.

Нормативные акты, регулирующие вопросы регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в Российской Федерации основаны на Гражданском кодексе, Федеральном законе "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и других законах, регулирующих предпринимательскую деятельность в РФ.