Я отправила уведомление о продаже в конце 2021 года, и пока не продала, надо сейчас повторно отправить письмо?

• г. Казань

Я отправила уведомление о продаже в конце 2021 года, и пока не продала, надо сейчас повторно отправить письмо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уведомление действует в течение 30 дней с момента вручения адресату. Причем, Методические рекомендации нотариуса обязывают вручать документ способом, позволяющим установить момент передачи. По истечение срока, гражданин имеет право продать долю третьим лицам.

Обращайтесь к нотариусу, сделка подлежит нотариальному удостоверению.