Что будет если в 6 классе не здать экзамен по истории и вообще это переводной или нет

• г. Самара

Что будет если в 6 классе не здать экзамен по истории и вообще это переводной или нет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй, дорогой друг. Возможно, что вас уберут со школы и накажут родителей за неисполнение своих обязанностей, хорошо учитесь и ходите на уроки "разговоры о важном"

Это не юридический вопрос. Обращайтесь в школу